Subasta 0022M, Lote # 405
Mano de dama. Siglo XX. Elaborada mediante fundición de bronce patinado. Serie 8 / 14. Firmado "J.C Murillo". Detalles de conservación. 7.5 x 19 x 12.5 cm Estimado $1,800-2,500